Пишу тут первый раз, так что прошу не пинать ногами, если что не так, а подкинуть идей или направить в нужное сообщество :)
В общем, вопрос такой: необходимо на светодиодах, приделанных к светоотражающему яркому жилету, организовать поворотные сигналы для велосипедиста.
Готовый китайский вариант покупала, не подошел потому что на левой стороне руля звонок, на правой крутящаяся хреновина переключения скоростей, если цеплять на руль переключатель, то всяко получается далеко и неудобно тянуться (я еще руль могу только одной рукой отпускать и буквально на 2-3 секунды, иначе завалиться могу).
Я пока подумала вот о чем:
- купить ленточные светодиоды желтые,
- нашить их на жилет (просто вертикальными полосами на левом и правом плече. или в форме стрелочек, не важно),
- от жилета сделать провода до велосипедных перчаток (это я смогу пережить, смогу, например, фиксировать специальными светоотражающими лентами на липучках, все меня виднее будет),
- на перчатках сделать какую-нибудь приспособу, чтобы как-нибудь особым способом прикасаться пальцем к рулю, там бы что-нибудь замыкало и стрелочки на спине включались бы,
- отключение автоматическое, допустим через 5 миганий - всяко хватит времени, чтобы повернуть.
Или какие еще возможны варианты?
Заранее спасибо! :)
Community Info