Categories:

Падение крана в Голландии. Это мастерство или головотяпство?

Оригинал взят у solar_front в Падение крана в Голландии.


Картинка:


источник.

Я не специалист, может тут эксперты всё разжуют. Но вот совсем не ясно как это:
1) Два крана на двуж баржах.
2) Баржи - насколько это устойчиво особенно когда центр тяжести смещается поперек киля?
3) Поднимают часть моста (поди не легкая деталь) и и поднимают таким образом центр тяжести ( -см. п.2).

Это мастерство или головотяпство?